Сёму будет равняться (c-a) в 4-ой степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерко Іван.
(с-а) 4(степень) = (с-а) 2+2 (степень) = (с-а)2 × (с-а)2 = (с2 - 2ас + а2) × (с2 - 2ас +а2) = с4 - 4ас3 +6а2с2 - 4а3с + а4