Найди периметр прямоугольника одна сторона которого равна 20 см а другая 13


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
20+20+13+13=66 (сложить все стороны)
Отвечает Соловьёва Елена.

а=20см

b=13см

Р=а+b+а+b

Р=20+13+20+13

Р=66см

Ответ:Р=66см