найдите значение выражения 1) 7,5а*б,если а =-24, б= -8 2) (-15) * c*(-d), если c = 0,2,d=3,5

3)-5*y*x,если x =-5,2, y = 0,7 4) 0,25*(-m)*(-n),если m = -2,4, n=6,4

Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.

1.7,5*(-24)*(-8)=-180*(-8)=1440

2.-15*0,2*(-3,5)=-3*(-3,5)=10,5

3.-5*0,7*(-5,2)=-3,5*(-5,2)=18,2

4.0,25*-(-2,4)*(-6,4)=0,25*2,4*(-6,4)=0,6*(-6,4)=−3,84