Стоимость 9 мотков пряжи на 450 руб меньше,чем стоимость 6 мотков этой пряжи. На костюм нужно 30

мотков пряди. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.
1) 450:(9-6)=150(руб)-1моток
2) 150*30=4500(руб)-костюм
Отвечает Масейко Максим.

450 : ( 9 - 6 ) = 150(руб) стоит 1 моток

150 * 30= 4500(руб)

Ответ: 4500 это будет стоить.