ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!(C+D+K)+(-8,3) при с=-9 4/5;d=-10 9/20;k=-4.7


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

((-9 4/5)+(-10 9/20)+(-4,7))+(-8,3)=-33,25

1) -9 4/5 + (-10 9/20)= -9 16/20 -

10 9/20=-19 25/20= -20 1/4=-20,25

2) -20,25-4,7= -24,95

3) -24,95-8,3=- 33,25