Срочно !! 20 б f(x)=(k-3)x^2+(k+1)x-3 чему равен k+f(k)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

f(k)=(k-3)*k^+(k+1)*k-3 , тогда k+f(k)=k+k в кубе -3k^+k^+k-3=k в кубе-2k^+2k-3