Угадайте корень уравнения х.х-1=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.
6.9-1=8 корень числа
Отвечает Долганова Валерия.

x=9

обьяснение=9-1=8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!