Найдите корень уравнения (40,2+x):(-2,5)=-11 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

(40,2+x):(-2,5)=-11 3/5

40,2+x=-11,6*(-2,5)

40,2+x=29

x=40,2-29

x=11,2