Решите уравнение 71+х÷7=84


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
Х÷7=84-71
х÷7=13
х=13×7
х=91
Отвечает Соколова Анастасия.
71+х:7=84
71+1/7х=84
497+х=588
х=588-497
х=91