Помогите срочно!!!!!!!5084-(x-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.
5084 - ( х - 299 ) = 568
х - 299 = 5084 - 568
х - 299 = 4516
х = 4516 + 299
х = 4815.
Ответ : х = 4815.

Удачи))))