Решите уровнения 5084-(к-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.
5084-к+299=568.
-к=568-5084-299
-к=-4815 
к=4815
Отвечает Климов Миша.
5084-к+299=568
5084-к=568-299
5084-к=269
к=5084-269
к=4815