Допоможіть будьласка 1.(m+326)-569=6742.5084-(k-299)=568.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.
1) (m+326)-596=671
m=671-326+596
m=941
2) 5084-(k-299)=568
-(k-299)=568-5084
-k+299=-4516
-k=-4815
k=4815