1)√х+6=7 2) √25-х^2>4 3)(х^2-9)√х+4=0 Умоляю помогите решить, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1)
 \sqrt{x}   + 6 = 7 \\  \sqrt{x =}  = 7 - 6 \\  \sqrt{x}  = 1 \\ x = 1 \\  \sqrt{1}  + 6 = 7 \\ 7 = 7 \\ x = 1
2)
 \sqrt{25}  - x \times 2 > 4 \\ 5 - 2x > 4 \\  - 2x > 4 - 5 \\  - 2x >  - 1 \\ x <  \frac{1}{2}
3)график
Если хочешь решить примеры пользуйся
Photomatch и все))