4/5 - 2³= Помогите пожалуйста. Мне очень нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Олеся.

....................


Отвечает Тайшин Никита.
4/5 - 2/3 = 12/15 - 10/15 = 2/15