1. 1 — — 3 4 ПОМОГИИТЕ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
1/3*1/4=1/12
1/3:1/4=4/3
1/3+1/4=7/12
1/3-1/4=1/12
выбери какое действие ты имел ввиду