Решение уравнение. 375+279 =x+196


Ответы на вопрос

Отвечает Кадриев Руслан.
375 + 279 = х + 196
-х = 196 - 375 - 279
-х = -458
х = (-458) ÷ (-1)
х = 458.
Ответ : х = 458.

Удачи))))
Отвечает Суханова Ольга.
375+279=х+196
654=х+196
х=654-196
х=458