В столовую привещли 2 ящика груш и 4 ящика яблок. Сколько килограммов фруктов превизли еслитв

каждом ящике было по 7 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

1)2*7=14(кг)-яблок

2)4*7=28(кг)-груш

3)14+28=42(кг)-всего

Ответ:42 кг


Отвечает Бугаёв Сергей.

1) 2*7=14(кг)- ящик с грушами

2) 7*4=28(кг)-ящик с яблоками

3)28+14=42(кг)-привезли фруктов

Ответ: привезли 42 кг. фруктов.