За 2 часа работы бульдозер разогнал 256 участников несанкционированного митинга сколько участников

митинга разгонит бульдозер за 5 часов если будет работать с прежней производительностью????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Жунисбекова Нурила.
1)256 : 2 = 128 (у.)-за 1 час
5) 128* 5= 640(у.)- за 5 часов