За 3 часа работы бульдозер разровнял 234м² дороги. Сколько квадратных метров дороги разровняет

бульдозер за 8 часов,если будет работать с прежней производительностью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
234:3=78(м²)разровнял за один час
78*8=624(м²)разровнял бульдозер за восемь часов
ответ;624м²