Какое из приведенных в ответах чисел может быть количеством секунд в году? А. 31 622 400. Б. 31

426 000. В. 31 516 000. Г. 3 153 6 00.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

24 ч=24*3600=86 400 с в сутках

366*86 400=31 622 400 с - в високосном году