помогите пожалуйста решить На автобазе -120 машин легковых в 3 раза больше? спасибо зарание даю 20

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
120*3=360(м)--легуовых
Отвечает Оглодин Макс.
Х-грузовые;3х-легковые; х+3х=120;4х=120;х=120:4;х=30