CРОЧНО НУЖНО b+7-14b\b+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

\frac{b+7-14b}{b+7}= \frac{-13b+7}{b+7}

____________________

    Готово!!!Удачи))))

Отвечает Ковалёва Евгения.

b + 7 - 14b/b + 7 = b + 7 - 14(b сокращаются) +7 = b