Решите уравнение пожалуйста :3 12,3у-6,7у=8,4 спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.
12,3у-6,7у=8,4
5,6у=8,4
у=8,4÷5,6
у=1,5
Отвечает Малафеева Аня.
12,3у - 6,7у = 8,4
5,6у = 8,4
у = 8,4 ÷ 5,6
у = 1,5.
Ответ : у = 1,5.

Удачи))))