В игре веселые старты участвуют 20 мальчиков и 16 девочек. на сколько больше мальчиков чем девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
1) 20-16=4(мальч) - на 4 мальчика больше
Ответ: на 4 мальчика больше, чем девочек
Отвечает Падерин Кирилл.
Решение

1) 20 - 16= 4 ( чел.) - на сколько больше
Ответ: на 4 человека больше мальчиков,чем девочек.