(а-b)-369 если а=832 b=1812


Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.
(832-1812)-369=-1349
Отвечает Кузьменко Аня.

(a-b)-369 = (832-1812)-369=-980-369=-1349