Из двух городов, расстояние между которыми 960км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

и встретились через 8ч после выхода. Найдите скорость каждого поезда, если один проходил за час на 16км больше другого? описать каждое действие 1)16*8=128 2)960-128=832 3)832:2=416 4)416:8=52 5)416+128=544 6)544:8=68

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

1)16×8=128 2)960-128=832. 3) 832 :2=416 4) 416:8=52 5) 416+128=544 6) 544:8=68