Найдите значение выражения: А-3487, если А=689; - 6578-23654 - у, если у=5478; - 16234(а-б)- 369,

если а=832, б= 1812

Ответы на вопрос

Отвечает Голяшов Роман.
1)689-3487=-2798
2)-35710
3)1349
Отвечает Никитина Анастасия.
1)А-3487, если А=689; -6578
689-3487=-2798
-6578-3487=-10065
2)-23654-у, если у=5478; -16234
-23654-5478=-29132
3)(а-б)-369, если а =832, б=1812
(832-1812)-369=-1349
желаю удачи в учёбе ☺⚜..