Прибавив ?? к самому маленькому двузначному числу и разделив эту сумму на самое большое однозначное

число, мы получили 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

(10+х):9=5

10+х=5*9

10+х=45

х=45-10

х=35

Отвечает Субботина Мария.

У нас получилось такой пример: ?+10=?, ?:9=5.

Ответ: 35+10=45, 45:9=5.

P.S Найти число было очень легко. Нужно было просто внимательно прочитать и заметить, что ? разделить на 9 и получить 5, будет ответ 45, ведь 45 разделить на 9 будет 5! Ну а чтобы найти первое число, нужно просто 45-10, и все! :)

Удачи тебе!