К самому маленькому двузначному числу прибавили 53 и поделили на самое большое однозначное число.

Какой ответ получился?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:(10+53):9=7...

Отвечает Суслов Иван.

Ответ:

Нам известно, что самое маленькое двузначное число это 10. Подтверждение: меньше него только 9, а это однозначное, а 11 это уже больше, чем 10, хоть и двухзначное.

10+53=63

Разделили потом на 9, поскольку это, как известно, самое большое однозначное число.

63/9=7

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

:)

ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ ЭТО РЕШЕНИЕ ЛУЧШИМ. ВАМ НЕ СЛОЖНО, А МНЕ ПРИЯТНО :))))))))))