Если предложить из первого ящика во второй 12груш,то в обоих ящиках груш станет поровну. Насколько

в первом ящике груш больше, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодий Роман.
На 24 потому что предположим что в первом ящике 24 а во втором 0 от первого отнимаем и получается поровно
Отвечает Рыбак Илья.

24.

Представим:

1-ый ящик - 10 груш

2-ой ящик - 10+24=34 груши

34-12=22 груши будет во 2-ом ящике

10+12=22 груши будет в 1-ом ящике

22=22