50 балов! СРОЧНО!ПЛИЗ!!!!!!!! Решите уравнения: 1) (24+x) - 21 = 10 2) (y-35) + 12 = 32 3) 55 -

(x-15) = 30 ППЛЛИИЗЗ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Иван.
24+x=21+10
24+х=31
х=31-24
х=7




у-35=32-12
у-35=20
у=35+20
у=55



х-15=55-30
х-15=25
х=25+15
х=40
Отвечает Еремина Полина.

1. х равно 7

2. y равно 55

3.  х равно 25