Вычислите 2) (-3 7/15)+(-0,4)+(-6 1/3) 4) (-2 5/8)+(-9,25)+(-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
2)(-3 7/15)+(0,4)+(-6 1/3)=-52/15+4/10-19/3=104/30+12/30-190/30=-74