(1/10+3/5):25/3 = ПЖ СРОЧНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

(1/10+6/10):25/3=7/10:25/3= 7/10*3/25=21/250


Отвечает Носов Андрей.

21/250 либо деситичной

0,084