ПОМОГИТЕ Чему равно значение выражения (20-5+15-5+10-5)*5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
Смотри фото выше.....

Отвечает Абилаш Арука.

2-5=15+15=30-5=25+10=35-5=30*5=150