Поставьте вместо <<?>> такие цифры, чтобы число 30?0?03 делилось на 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.
3000803÷13=230831
3080103÷13=236931
3050203÷13=234631
3020303÷13=232331
3090503÷13=237731
3060603÷13=235431
3030703÷13=233131