Решите умножение 2 целых 2/3 X 0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

2 \frac{2}{3}  \times  \frac{375}{100 }  =  \frac{8}{3}  \times  \frac{15}{4}  =  \frac{120}{12}  = 10