Упростите выражения 7а+8а 16б-5б 27с-с 27c-c d+34d 3x+5x+17x 46y-18y+22y 12a+13a+26 59z-z+73

38x+17x-54x+x

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.
7а+8а=15а
16б-5б=11б
27с-с=26с
d+34d=35d
3x+5x+17x=25x
46y-18y+22y=50y
12a+13a+26=25a+26
59z-z+73=58z+73
38х+17х-54х+х=2х