Весь путь туристов составляет 240 км, 0,7 пути они проехали на автобусе сколько километров осталось

проехать

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Ірина.

1)240*0.7=168(км)-проехали  

2)240-168=72(км)-осталось

Вроде вот такой ответ я точно не уверен