Помогите решить уровнение z-8103=435×9


Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.

z-8103=3915

x=3915+8103

z=12018

Отвечает Крауз Марк.
Z-8103=3915
z=3915+8103
z=12018
Ответ: 12018