две группы велосипедистов поехали от турбазы в противоположных направлениях. Первая группа

велосипедистов ехала со скоростью 20 км/ч, а вторая группа велосипедистов ехала со скоростью 25 км/ч. Какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

S первой группы 20*3=60 км

S второй группы 25*3 = 75 км

60+75= 135 км - расстояние между ними через 3 часа

Отвечает Журавлёв Артём.

S первой группы 20*3=60 км


S второй группы 25*3 = 75 км


60+75= 135 км