Реши задачу. Пешеход шёл со скоростью 5км/ч. На каком расстоянии он окажется через 3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Амин.

5 км/ч × 3 ч = 15 км

Ответ:15

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.
S=V*t
V=5km/ч
t=3ч
S=5*3=15км