Одна ціла 1 2/5÷7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

(7/5):7/15=7*15/5*7( переворачиваем вторую дробь) семёрки сокращаются 15/5=3


Отвечает Кунанбаев Рустам.

Всё по идеи должно быть правильным)