запишите сумму чисел 6 и 7 , 4 и 9, 8 и 5,7 и 6. -Запишите разность чисел 12 и 6,15 и 8,17 и 9,14 и

5.-Найдите значения этих выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.
6+7= 13
4+9= 13
8+5,7+6= 19,7

12-6,15= 5,85
9,14-8,17-5= -4,03