Из числа 1000вычти разность чисел 650и 120


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

650-120=530

1000-530=470

Отвечает Радыш Владимир.
1)650-120=530 - разность чисел 650 и 120.
2)1000-530=470.
Ответ:470.