12 учеников посещают спорт секции 10 учеников посещают иные кружки. какой процент учеников занят

неурочный деятельностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ружникова Ульяна.

16,6 процентов

12-10=2

2:12(дробь)^100процентов

Отвечает Далаев Олег.

12+16=28 всего

28-100%

12-?%

16-?%


12*100:28=300/7=42 6/7% посещают спорт.секции

16*100:28=400/7=57 1/7% посещают кружки