Составь верные равенство и неравенство,используя таблицу 32:4. 40:5120+203. 4•39:3. 677-354


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

Сначала решим  

32:4=8

40:5=8

120+203=323

4×3=12

677-354=323

9:3=3

Составим равенства

8=8

323=323

Составим не равенства  

12 ) 8  

323 ) 12

8 ) 3

3 ( 323