Бригада рыболовецкого судна выловила 9 ц 80 кг камбалы тряскина 3 ц 70 кг больше чем камбала а

окуня на 2 ц 48 кг меньше чем трески сколько центнеров рыбы выловили бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Камбала: 9 ц 80 кг = 9,8 ц

Треска: 9,8 + 3,7 = 13,5 ц

Окунь: 13,5 - 2,48 = 11,02 ц


Всего: 9,8 + 13,5 + 11,02 = 34,32 ц


Ответ: 34,32 ц.