Самолет пролетел 780 км за 4 ч: за первый час 179 км,за второй час на 26 км больше,чем за первый,а

остальное расстояние поровну за третий и 4 часы с какой скоростью летел самолёт в последние 2 часа. Только УСЛОВИЕЕЕЕ. Решение не надо) Даю 25 баллов за хороший ответ))

Ответы на вопрос

Отвечает Галанова Настя.

1)179+26=205(км)

2)179+205=384(км)за 1 и 2 час

3)780-384=396(км)за 3 и 4 час

4)396:2=198(км)за 3 или 4час

Отвечает Азиатцева Аня.
1 час=179км
2 час на 26 км больше
3 и 4 час поровну.