самолёт пролетел 780 км за 4 часа : за первый час 179 км , за второй час на 26 км больше , чем за

первый , а остальное расстояние поровну за третий и четвертый часы . С какой скоростью летел самолёт в последние два часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

278,5(км.ч)

Пошаговое объяснение:

1)197+26=223(км.ч)

2)-780

    223

     557(км.ч)

3)557:2=278,5(км.ч)

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

За остольные 3часа -198,и4часа -198км/ч и всего1-2-3-4.пролете 780км