на огороде площади 120 м квадратных бабушка посадила морковь свеклу и картофель картофель Нонна

посадила на 3 части огорода а свеклы на четверти оставшейся части сколько квадратных метров занято свеклой

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

120÷3=40(м^2) картофель

120-40=80(м^2) осталось после картофеля

80÷4=20(м^2) свекла